Лесопользование и продажа грибов - юридическое разъяснение и решение вопроса

• г. Калуга

Лебедев М.К. обратился в юридическую консультацию с просьбой о разъяснении следующего вопроса: ежегодно он производит сбор грибов в лесном массиве своего района с целью их последующей продажи на рынке.

Требуется ли ему разрешение на осуществление подобных действий? К какому виду лесопользования можно отнести данные действия? Решите дело.

Ответы на вопрос (1):

Дело решено:

студент Диана исключена из учебного заведения без права на восстановление, ввиду полной неспособности к обучению.