Могу ли я устроиться на работу с пожизненной инвалидностью и прошлым в психиатрической больнице?

• г. Чебоксары

Я лежал в психиатрической больнице, у меня 2 группа инвалидности, пожизненная! Пожалуйста, подскажите могу ли я официально устроиться работать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть заключение, где указано право на работу. Если его нет официального трудоустройства не будет.