Как вернуть автомобиль банку, если супруг не оплачивает автокредит после развода?

• г. Москва

Можно ли вернуть автомобиль банку, если супруг после развода отказывается самостоятельно оплачивать автокредит, который был взят на супругу?

Ответы на вопрос (1):

Если банк будет согласен забрать автомобиль в качестве отступного, то можете так сделать.