Как расторгнуть договор с призыванет - советы и рекомендации.

• г. Тула

Как правильно расторгнуть договор с призыванет? Позавчера на эмоциях заключил договор и оплатил по "рассрочке". Сейчас мне уже их услуги оказались не нужны.

Ответы на вопрос (2):

При отказе второй стороны от его расторжения, в судебном порядке, больше никак.

Направьте соответствующее письмо о том, что в услугах этой организации более не нуждаетесь, отказываетесь от исполнения заключенного договора, потребовав вернуть уплаченные денежные средства. В соответствии со ст.782 ГК РФ Вы как заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Однако, вряд ли какие-либо расходы успела понести указанная Вами организация.