Если приставы списывают зарплату по исполнительному производству что можно сделать чтобы не списывали зарплату.

• г. Красноярск

Если приставы списывают зарплату по исполнительному производству что можно сделать чтобы не списывали зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по закону приставы имеют право удерживать 50% от доходов в счет погашения задолженности. Вы можете написать приставу заявление на сохранение прожиточного минимума.

Переходить на зарплату в конверте.