Обязанности заведующего складом - руководство персоналом и обеспечение инвентарем на других площадках?

• г. Ярославль

В организации есть служба складского хозяйства в которой есть начальник службы, ведущий специалист, заведующий складом, кладовщики, грузчики, есть площадки центральных складов в разных районах области со своими материально ответственными лицами, на одной из площадок находится заведующий складом, где у него имеется материальная ответственность. Вопрос такой обязан ли он руководить персоналом складов (кладовщиками, грузчиками), обеспечивать их инвентарем других площадок?

Ответы на вопрос (2):

Да, установлена законодательством такая обязанность.

Т.е один человек может быть завскладом на нескольких складах, находящихся географически в разных местах при этом не имея материальной ответственности к этим складам?