Отказ в получении РВП по статье 7 части 1 ПДСТ 7 - что делать и как получить гражданство России?

• г. Смоленск

Отказали в получении рвп по статья 7 часть 1 пдст 7.. ничего не объяснили, сказали только что надо выехать из России в теч 3 дней. Сам с Украины центральной. Хочу получить Российское гражданство, а тут такое. Жил по патенту все платил вовремя. Подал на рвп и теперь выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Либо обжаловать в срочном порядке и до рассмотрения апелляции - можно не выезжать.

Если не обжаловать, то выехать придется.