Студент-ИП сталкивается с проблемой - что делать с учебой после отказа от работы?

• г. Сыктывкар

ИП, студент 3 курса института (очно, бюджет). Первое высшее.

Исправит. Работы на 1,6 л.

В работе у себя как у ИП отказали. Что делать с учебой? Бросать жалко-3 курс.

Ответы на вопрос (1):

Переводиться на заочное обучение, но тоже не получится учиться, значит оформлять академ. Отпуск, а потом по обстоятельствам.