Как продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребёнка при переезде в другую страну.

• г. Казань

У нас есть квартиру, в которой имеется доля несовершеннолетнего ребёнка. Мы переехали в другую страну, Турцию, и хотим продать имеющуюся квартиру, чтобы купить квартиру заграницей. Возможно ли.это? Как получить согласие опеки? P.S.прошу звонить в ватсап.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить согласие органа опеки, нужно туда обратиться и изложить свою ситуацию.