Скажите пожалуйста, законно ли это требование или они должны обновить карты бесплатно?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрел в прошлом году у официального дилера автомобиль опель инсигния с навигационной системой с заведомо устаревшими картами. За обновление карт (диск с обновлениями) дилер требует 7500 рублей. Скажите пожалуйста, законно ли это требование или они должны обновить карты бесплатно? Автомобиль на гарантии. Заранее спасибо. С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в официальное представительство опеля