Обвиненная в насилии над ребенком - как защитить себя и свою дочь?

• г. Краснодар

Меня Обвиняют в нанесении повреждений моему ребёнку. У неё синяк под глазом был. Я её не била. Сама она в полиции говорит что бил её какой-то мальчик, мне говорила что ударилась об холодильник. Короче, выдаёт несколько разных версий. Полиция обвиняет меня. Завтра будет судмед экспертиза. Что делать? Как защитить себя и ребёнка. Я её люблю, она меня любит. Это подтверждает школьный психолог.

Ответы на вопрос (8):

Ксения, ну судмед. Экспертиза установит давность и механизм их образования, так что не переживайте. Ну всегда можно оспорить заключение.