Что означает требование явиться лично в день комиссии после сдачи справки в военкомат?

• г. Москва

Мама сдавала за меня справку об обучении в военкомат, сказали что я лично должен явиться и поставить штамп, но явиться в день когда будет комиссия какая то.Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Антон, отправьте почтой с описью вложения сами и все.

Лучше отправить заказным письмом с уведомлением. Лишний раз туда не ходить.