Незаконная эвакуация авто с парковки - повреждения и неоправданное вмешательство в собственность

• г. Орёл

У нас эвакуировали авто с парковки, пока были на работе, пришло письмо написано нарушение часть 3.2 ст 12.19 имели ли право увозить машину, ещё и диски при эвакуации помяли.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, в Прокуратуру с жалобой обратитесь, ваши права нарушены. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.

Здравствуйте Анастасия. Жалобу напишите в прокуратуру.