Доброволец с Чечни, живущий в Ленинградской области, не получает губернаторские выплаты - жена обратилась в соцзащиту, но ей отказали.

• г. Санкт-Петербург

Прописан в Ленинградской области. Пошел добровольцем в Украину с Чечни. Скажите, положены губернаторские выплаты или нет. Жена обратилась в соц. защиту, ей отказали с формулировкой, откуда уходил, там пускай и получает выплату.

Ответы на вопрос (1):

В Чечне и обращаться за выплатами.