Как я потерял свой гараж из-за незаконного захвата земли и махинаций в суде

• г. Казань

Сосед незаконно захватил землю под моим гаражом и оформил в росреестре. Я летом подавал в суд на соседа за порчу кровли гаража. Разбирательсво протянулось до осени, а осенью сосед выставляет мне иск с требованием сноса гаража. В итоге у меня нет требований против захвата моей земли. И я вынужден был подписать мировое соглашение с покупкой моего гаража по бросовой цене.

Считаю себя ущеиленным в правах. Могу ли я расторгнуть мировое соглашение. Да еще, представитель соседа и секретарь суда подруги.

Ответы на вопрос (3):

Равиль, конечно, если вы полагаете, чо ваши права нарушены, то в соответствии со ст.3 ГПК РФ, обращайтесь в суд, по другому ваш вопрос не решить.