Возможно ли выписаться и прописаться без согласия проживающих в квартире, если она находится в единоличной собственности

• г. Волгоград

Имею квартиру в единоличной собственности, в которой прописаны ещё мать и бывшая жена.

Могу ли я выписаться и потом прописаться без согласия проживающих в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, доброе утро!

Конечно, имеете право, если являетесь собственником. Согласия зарегистрированных лиц не потребуется.

Всего доброго,

С уважением,