Право на выплату военнослужащим - кто имеет право и какие ограничения должны быть учтены?

• г. Барнаул

Такой вопрос. В алтайском крае есть распоряжение губернатора выплату получат военнослужащие в именных подразделениях Алтайского края частей. Мой муж был направлен военкоматом в подразделение формируемое Красноярским краем. Нам отказывают в выплате, т.к.офицерам не положено и что он не в алтайской части. Имеет ли мой муж право на выплату, и законно ли исключение офицеров из категории получателей данной выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно. Обращайтесь с соответствующей жалобой, чере сайт Госуслуги.