Если я пропишу в неё своего молодого человека, сможет ли он в дальнейшем претендовать на жил площадь или это исключено?

• г. Челябинск

Я являюсь собственником квартиры. Если я пропишу в неё своего молодого человека, сможет ли он в дальнейшем претендовать на жил площадь или это исключено?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства не даёт никаких прав на собственность.

Доброе утро!

Только на право пользования жилым помещением по месту регистрации, которое вы в судебном порядке, в любое время можете признать прекращенным.

Всего доброго,

С уважением,