Земля (0.0038 га) находиться на правах аренды у ООО, на ней стоит киоск (вагончик обложенный кирпичом-24 кв.м,)

• г. Камень-на-Оби

Земля (0.0038 га) находиться на правах аренды у ООО, на ней стоит киоск (вагончик обложенный кирпичом-24 кв.м,) Возможно ли перевести строение и землю на физическое лицо для дальнейшего приобретения земли в собственность для ИЖС, СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Перевод аренды возможен в случае продажи киоска (если на него есть соответствующие документы, либо разрешение), а вот изменение категории назначения земли зависит от многих факторов.