Имею ли я права отказаться риелтору в продаже комнаты, если мне не одобрили ипотеку?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

У риэлтора и нет таких прав (если же Вы давали доверенность - отзывайте), Валерия.

Конечно можете, без выпалты какой либо компенсации, на которой настаивает риэлтор. Если выдали доверенность на продажу, то срочно отзывайте ее через нотариуса.

Конечно можете, риэлтор здесь никто.

Расторгните с ним договор.

Вы же собственник.