Работа по перепечатыванию текстов на заказ - как избежать мошенничества и гарантировать оплату

• г. Иркутск

Работа заключается в печатании текста

Представились изданием, печатает тексты на заказ.

Для гарантии оплаты, обещали, что при первом сотрудничестве будет поэтапная оплата за каждые десять страниц текста, перепечатаного вами.

Для начала необходимо выбрать номер задания, оплачиваете страховой взнос, присылаете квитанцию.

Также сказали, что могут выслать отзывы исполнителей, с которыми мы работаем постоянно.

Страховой взнос.: 470 руб.

Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Работодатели никаких денег при приеме на работу не требуют.

Да, это распространенный вид мошенничества, Дарья.