Запрос на оплату для подтверждения верификации - готовы ли Вы?

• г. Минск

Скажите пожалуйста, Вы готовы сейчас производить оплату для подтверждения верификации?

Мне нужно запросить карту для оплаты в центробанке, чтобы они открыли заявку по Вам и могли подтвердить верификацию моментально.

Ответы на вопрос (4):

Марина, Вы о чем? Если есть вопрос к юристам, то изложите здесь.

Здравствуйте

Вас обманывают

Верификацию оплатой не подтверждают.