Можно ли продать долю несовершеннолетней дочери в трёхкомнатной квартире брату?

• г. Уфа

В трёхкомнатной квартире 1/3 доли моей дочери несовершеннолетней, 1/3 моего брата,1/3 отчима, могу ли я продать долю дочери брату?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если на то даст разрешение орган опеки.

Здравствуйте. Без проблем, если это не будет противоречить интересам дочери. Выделяете ей равноценную долю в ином аналогичном благоустроенном жилом помещении, либо размещаете стоимость ей доли на спец. Счёте, получаете согласие органа опеки и продаёте.

Вы на будущее интересуетесь, или уже с какими-то проблемами столкнулись?