Как получить отсрочку от военной службы при наличии травм и повреждений?

• г. Смоленск

Как можно получить отсрочку от военной службы, у меня повреждений миниск и при ДТП получил травму, разрыв брюшка и сухожилия двуглавой мышцы плеча.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить в военкомат документы подтверждающие ваш диагноз. При необходимости можете пройти ВВК при назначении военкомата.