Отсутствие ответственности при занятиях по танцам - кто несет риск за здоровье детей?

• г. Казань

День доброй. Введу занятия по танцам. Если ребёнку станет плохо не дай бог, он упадёт в обморок или ещё что хуже. Кто будет нести ответственность? Нет ип, не самозанятая, нет педагогогического образования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы и будете нести ответственность, как лицо находящееся рядом, в момент произошедшего. А также, получите административные наказания минимум: за ведение курса без педагогического образования, отсутствия ИП или какого-либо много оформления. Попробуйте вести курсы танцев с совершеннолетними - ответственности меньше.