Муж полицейского контракта вынужден работать без оплаты ночных дежурств

• г. Астрахань

Муж сотрудник полиции в контракте прописан нормированный рабочий день но его привлекают к дежурствам на сутки при этом не оплачивают ночные.

Ответы на вопрос (2):

Всё должны либо оплачивать, либо предоставлять к основному отпуску. Привлекают к дежурствам ЗАКОННО. не нравится служба, пусть нянчит с вами вместе детей.

Это незаконно, если вас это интересует.