Несовершеннолетний парень может быть наказан за совершенный половой акт с несовершеннолетней девушкой - обоюдное согласие не является оправданием

• г. Кара-Балта

Может ли несовершеннолетний парень понести наказание за то что у него с несовершеннолетней девушкой был половой акт по обоюдному согласию?

Ответы на вопрос (2):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

Вообще-то могут посадить. Перед вопросом нужно было подготовиться.