У нас с мамой квартира привотизированная в равных долях, как лучше мне передать ей свою часть оформить куплю-продажу

• г. Москва

У нас с мамой квартира привотизированная в равных долях, как лучше мне передать ей свою часть оформить куплю-продажу, дарение или еще какой-то вариант? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здесь уже на ваше усмотрение!

С Уважением,

Здравствуйте, Елена.

Если мама будет вам оплачивать приобретаемую долю - то договор купли-продажи, если вы ей передаете долю безвозмездно, то договор дарения.

Если потребуется помощь в составлении договора - обращайтесь.

Сходите к адвокату -московскому, вам все расскажут, в таком случае.................