Бывший заключенный по статье 228 задается вопросом - будет ли он наказан за новое преступление?

• г. Великий Новгород

Я был осуждён за приступление по ст 228 в 4 год назад освободился сейчас случилась ситуация по порчи чужого имущества люди мировым судом решать не хотят вот и хотел бы узнать посадят или штраф дадут.

Ответы на вопрос (1):

У вас погашена судимость?... если погашена то вряд ли ревльный срок... надо возместить вред.