Шум от колонок соседа мешает смотреть телевизор и спать - как решить проблему?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право сосед смотреть телевизор с колонками? Шум от колонок днём постоянно, я дома не слышу своего телевизора из за его басов в стену. Немогу поспать. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, все зависит от того, насколько это громко. Вызывайте полицию, если слишком шумно.

Фиксируйте на видео.

Вызывайте полицию.