Как переоформить губернаторские в год для ребенка, которому скоро будет год?

• г. Пермь

Ребенку будет год 6 декабря. Мне надо переоформлять губернаторские в год? или как заявление подавала на пособия? Пособия оформляла в марте.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите положение о этой выплате, зависит от того, как будет сформулировано. Например, если оговорен период календарный год - то тогда надо. Если на двенадцать месяцев - смотрите, с какой даты отсчет начинается и отсчитываете 12 месяцев.