Все это есть в письме она игнорирует его получить.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

При необходимости передать информацию, и при отказе получать письмо адресатом, Вы направляете свои требования телеграммой с заказным уведомлением о вручении.

Если игнорирует получить Ничего страшного у вас должна быть Почтовая отметка что письмо доставлено. Этим и мотивируйте позицию сторона могла воспользоваться правом, Однако, не посчитала нужным сама.