Определение годности и вероятность мобилизации для лейтенанта запаса с историей папиллярного рака щитовидной железы.

• г. Москва

Какая группа годности и подлежу ли я мобилизации? Лейтенант запаса (военная кафедра, не служил, ВУС 046003), диагностирован папиллярный рак щитовидной железы с локальными метастазами, все удалено, проведена радиотерапия 5 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Александр,

зависит от того, давали ли вам группу инвалидности?