Проблема безопасности - что делать с обледеневшей лесополосой, находящейся рядом с жилым зданием?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такого характера. При домовой территории посажена много лет назад лесополоса, в связи с недавней ситуацией деревья все обледенели и наклонились на Машины. Без происшествий не обошлось, обломился большой суки упал на машину. Деревья привыкают 10 этажное здание. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Принимайте на ОСС решение о спиливании деревьев. Аварийные деревья спиливаются без решения ОСС. Ставьте вопрос о спиливании перед УК.