Участнику боевых действий в Чечне не дают жильё уже 20 лет - к кому обращаться?

• г. Самара

К кому мне нужно ещё обратиться? Я являюсь участником боевых действий в Чечне второй компании, по приходу из армии встал на получение жилплощади, прошло уже 20 лет! Сейчас у меня жена и двое детей несовершеннолетних проживаем в доме площадью 34 кв метра! Я своего жилья не имею! Писал губернатору самарской области с этим вопросом в ответ тишина! К кому ещё обращаться уже не знаю! Осталось только наверное в приёмную президента России написать!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Приемная президента не поможет. Нужно в суд обращаться.

Обращайтесь в прокуратуру.

Как подскажите

Как подскажите пожалуйста

Писал губернатору самарской области с этим вопросом в ответ тишина!

Как это?!

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.