Как уволиться и платить алименты наличными при желании стать добровольцем на войне?

• г. Ростов-на-Дону

Я плачу алименты, у меня списывается автоматически с зп, я хочу уволиться, пойти добровольцем на войну, как мне сделать что бы платить алименты наличкой.

Ответы на вопрос (2):

По соглашению с взыскателем.

Перечисляйте на счет взыскателя с указанием в назначении платежа-"алименты"