Дискуссия о запрете использования естественного склона под окнами для ледяной горки на придомовой территории многоэтажного дома

• г. Владимир

Можно ли запретить использовать естественный склон под окнами нашей квартиры для ледяной горки зимиой. Это придомовая территория многоквартирного жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Можете, выносите данный вопрос на решение собственников мкд.