Какова сделкоспособность представителя физического лица при заключении сделок с юридическими лицами?

• г. Пермь

Если договор купли-продажи заключен между мной (физ. лицо) и юр. лицом и у меня есть представитель, обладает ли мой представитель сделкоспососбностью и в каком объеме?

Ответы на вопрос (2):

Представитель обладает полномочиями в том объёме, который указан в выданной вами доверенности.

Если у вас есть представить, то полномочия указаны в доверенности, выданной на имя представителя.