Завуч угрожает ученице за пирсинг бровей - правомерно ли поставить ее на учёт?

• г. Калуга

Моя одноклассница сделала пирсинг брови, никто даже по началу не замечал его, но учитель по русскому начла отчитывать при всем классе и пожаловалась завучу, теперь завуч доводить девочку до слез! При всем классе угрожает ей что обратится в полицию и поставит ее на учёт.имеет ли завуч права поставить ее на полицейский/ семейный учёт за пирсинг?

Ответы на вопрос (1):

Завуч не ставит на учёт, только полиция. Возможно.