Инвалид первой группы проиграл более 20 лет в игре с азербайджанцем и потерял деньги - есть ли закон о заманивании игры и можно ли вернуть проигранное?

• г. Калининград

Инвали д первый группы игал под интерес с азербажанцем более 20 лет и все время проигроавал было времяполгода с ним не играл но потом он как то заманивал и титак было раза три и вот недвноснова проиграл и протграл и 200 юане которые полпростл вернуть конечно не вернул говорит что сам к не к нему приходил и проиграл и и он взя с меня распискучто я у него взял деньгихотя я ему проиграл за 20 лет игры я у негони разу нге выграл он просто хороший психолог если ему не отдавать по расписке может побить есть ли такая статья доказывать заманимание играть или нет душевнобольным и можно сделать так чтоб вернул проигранное недавно или это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже задавали свой вопрос и вам ответили. Заявление в полицию. Он вам сам все вернет, нужно грамотно составить заявление.