Как разделить квартиру при разводе, если она была куплена по соц. ипотеке до брака и договор был на мужа и его мать, но позже внесены изменения

• г. Казань

До брака муж встал с мамой на соц. ипотеку по программе ГЖФ, первоначальные взносы вносились уже после заключения брака, но я не была вписана в договор, получили квартиру тоже после регистрации брака, после рождения ребёнка в договор добавили меня и ребёнка. В случае развода как делится квартира? Муж утверждает что она его, так как он заявитель.. В договоре муж-заявитель, мать, я и ребёнок вписанные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зависит от того как приобреталась. Купленная в браке -- значить общая ст 34 СК РФ. Если ранее не устанавливали иной режим имущества. Делится на две части (доли).