Как поступить, если долг передали в МФО и пришло письмо по месту прописки?

• г. Рязань

У меня долг в размере 7000, мой долг передали в МФО в РСВ. Я звонил туда, разговаривали они со мной отвратительно. На мой вопрос по поводу погашения долга и куда нужно было отправить деньги они проигнорировали. Пришло письмо по месту прописки, я там не проживаю около 2 лет. Письмо не подписанное и не вскрытое отправили обратно в областной суд. Что мне делать и как мне поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как это служба взыскания, скорее всего имеется судебный приказ о взыскании задолженности. Через ФССП по ФИО либо через госуслуги можете ознакомиться если ли у вас задолженности. Если судебный приказ есть, то оплата проводится через судебные приставы. Информация о месте введения исполнительного производства указывается на сайте и на гос услугах.