Вопросы правомерности вписания гражданских лиц в соцнайм при наличии главного нанимателя

• г. Якутск

Соцнайм составляла Администрация. Отдали на руки уже готовое. В ордер вписали главного нанимателя, и проживающих с ним, гражданскую жену, её дочь и их совместного сына. Надо ли было его согласие на вписание данных лиц? Жена и падчерица приходятся ему никем. Можно ли переделать договор, выписать их с ордера?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно в обязательном порядке.