Как изменить главного нанимателя в договоре социального найма неприватизированной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Договор соц. найма. (неприватизированной квартиры) оформлен на маму. Она является главным нанимателем, но не проживает в квартире. Оплату за коммунальные платежи произвожу я.Является ли это причиной по смене главного нанимателя? Или как можно изменить в договоре соц. найма главного нанимателя? Можно ли это сделать в одностороннем порядке? Или нужно согласие всех прописанных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие всех в квартире. Просто пишите заявление .