Также я прошу незаконно полученные средства банка учесть в погашение долга по кредиту.

• г. Ставрополь

Мировой суд принял мой встречный иск к банку. Но передал его в районный суд, т.к. я требую признать условия кредитного договора с процентами за ведение ссудного счета ничтожным. Также я прошу незаконно полученные средства банка учесть в погашение долга по кредиту.

Может, лучше просить вернуть проценты? Судья говорит, что скорее всего будет так: присудят банк вернуть мне проценты, а меня заставят вернуть банку просрочку-это одна и та же сумма. Еще хочу предложить банку мировое соглашение.

Я растерялась, т к. не знала о переходе таких дел в районный суд помогите.

Ответы на вопрос (1):

Галина. Вам также не нужен взаимозачёт потому что Вы реально не сможете его отследить. Вариант который Вам подсказала судья. наиболее правильный и подходящий.