Выдача арестованного автомобиля - какой нормативно-правовой документ определяет процедуру при погашении долга?

• г. Хабаровск

В соответствии с каким нормативно-правовым документом происходит выдача арестованного ранее автомобиля с ответственного хранения от взыскателя приставу, при погашении долга должником.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом "Об исполнительном производстве в РФ"