Отмена приказа в пользу коллекторов - как правильно действовать при отсутствии уведомлений и документов?

• г. Владикавказ

Подала возражение мировому судье о отмене приказа о взыскании долга в пользу коллекторов, т к не получала копию приказа и никто не оповещал, узнала когда списали приставы. Судья вернула возражение, так как не приложены документ доказательства и нет заявления о восстановлении срока. Можно ли опять писать возражение и приложить с почты что ничего не получала и написать заявление о восстановлении срока? Или нужно подавать жалобу и как правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

Снова подайте возражение, приложив к нему ходатайство о восстановлении срока, в соответствии со ст. 112 ГПК РФ.