Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании долга перед банком. Но у меня данной суммы нет. что меня ждет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

На нет и суда нет.

Отмените суд приказ, вот порядок, моя статья.

www.9111.ru

Доброе утро!

Ждёт взыскание со стороны приставов и банков.

Лучше отмените этот приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.