Можно ли объединять на уроке физкультуры 1, 2,5 классы в школе для детей с ОВЗ. Общее количество детей на уроке 10.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Малокомплектные классы разрешается объединять в класс-комплект, что допускается п. 3.4.14. СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», вступивших в силу с 01.01.2021.

При тех условиях, которые Вы мне написали объединение детей с различными физическими недостатками в одну физкультурную группу не желательно.