Как защитить свои права, если компания не исполняет обязательства по предоплате за рассаду цветов?

• г. Краснодар

Компания взяла предоплату в размере 150 к рублей за рассаду цветов полная стоимость 400, и не смогла выдать товар так как проблемы с с границей, до последнего говорив через неделю, упущенная выгода 1.5 млн, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы решить вопрос о составлении претензии, предоплату вернули или нет?

Хороший случай взыскать компенсацию то есть проценты.